Суббота, 27.04.2024, 10:44

Меню

Меню


Главная страница Форум Файлы Обмен баннерами Заказ баннера Мониторинг Онлайн видео Нew Toп-Наш Топ Гости дорогие Обьявления сайта

Counter-Strike 1.6


Плагины Античиты Читы Скрипты Радары Модели игроков Готовые сервера Модели оружия Взрывы Патчи Мапы Прицелы Программы Темы меню Боты Лого Руссификаторы Значки Кровь Статьи по cs 1.6

Photoshop


Шаблоны Рамки Кисти Шрифты Клипарты Плагины Текстуры Заливки Экшены Градиенты Стили Графические редакторы

Counter-Strike Source


Модели CSS Читы css Плагины css Боты css Карты css Патчи css Моды CSS Конфиги css Логотипы css Готовые сервера CSS

Ucoz


Cкрипты Обычные шаблоны Шаблоны cs 1.6 Шаблоны для форума Кнопки Иконки Видео по Ucoz Таблица цыетов
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 52 53 54 55 »
Компания Razer представила своё последнее творение — игровой коврик Razer Sphex. Razer Sphex сочетает в себе высокое качество и красивый дизайн, и предназначен как для оптических, так и для лазерных мышей. Идеальная поверхность делает работу мыши необыкновенно лёгкой, позволяя проводить сеанс в максимально комфортном режиме.

«Razer Sphex отлично подойдёт как геймеру, так и простому обывателю сети», — заверяют разработчики из Razer. Цена Razer Sphex составит всего 15$. В магазинах коврик появится с 1 июня.
Просмотров: 477 | Добавил: White-Ykpon:D | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Если нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции - individ. Несколько лет назад этот парень работал над проектом внедрения новых карт на «Inferno Online League», однако проект заморозили и теперь он совместно с мэпмейкером 413X занимается новой картой для CS 1.6 - de_piratebay.
Эту карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие известные игроки, как Get_right, ins, Zet и многие другие. Теперь возможность попробовать новую карту представилась и Вам
Просмотров: 493 | Добавил: White-Ykpon:D | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

В мышином модельном ряду ROCCAT пополнение: российским геймерам представлен манипулятор последнего поколение под названием Kova.

Сенсор ROCCAT Kova имеет разрешение 3200 dpi, обеспечивающее точное позиционирование, что особенно важное в современных 3D-шутерах. К тому же она безошибочно обрабатывает перемещение курсора с ускорением до 20G.

Настройка параметров происходит без специального программного обеспечения. Например, чтобы изменить разрешение с 400 на 800, 1600 или 3200 dpi достаточно просто нажать комбинацию клавиш на мыши. Переключение в режим «для левши» так же происходит за пару кликов. Кроме основных двух кнопок ROCCAT Kova имеет пять дополнительных, причем они предварительно настроены на активацию самых востребованных функций в большинстве современных игр и приложений.

ROCCAT Kova имеет настраиваемую систему подсветки из светодиодов. Последние не только украшают стол геймера световыми эффектами, но и позволяет визуально отслеживать изменение ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Seagate выпускает портативный жесткий диск форм-фактора 2,5 дюйма и емкостью 1,5 Тбайт. По заявлению производителя, это первое в мире устройство подобных размеров с такой вместительностью.

Новый 1,5-терабайтный накопитель FreeAgent GoFlex предоставляет передовые средства для хранения, совместного использования и просмотра медиатек на базе одного решения и с любого устройства. В предоставляемое диском пространство поместится до 60 фильмов в HD-качестве, тысячи фото и бесчисленные часы музыки.

Все портативные накопители GoFlex 1,5 Тбайт имеют также интерфейс USB 3.0, увеличивающий скорость передачи данных до 10 раз. Кстати, новинки комплектуются еще и кабелем Superspeed USB 3.0.

Новые внешние диски Seagate можно использовать в комбинации с другими устройствами компании, такими как сетевое хранилище данных GoFlex Net или мультимедийный проигрыватель GoFlex TV, которые позволяют пользователям получать доступ к контенту через Интернет или просматривать его ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

BIOS — базовая система ввода/вывода — начинает постепенно уступать место платформе UEFI, представляющей собой новый тип интерфейса между микропрограммами, оборудованием и операционной системой компьютера.

BIOS, созданная четверть века назад, давно не удовлетворяет требованиям, предъявляемым к современным ПК. Изначально предполагалось, что эта система, главной задачей которой является инициализация подключённых к материнской платеустройств сразу после включения питания компьютера, найдёт применение примерно в 250 тыс. машин. Однако на деле BIOS прослужила много дольше и пока продолжает доминировать на ПК.

Как ожидается, ситуация начнёт меняться уже в ближайшее время. По мнению экспертов, в следующем году большинство новых компьютеров будет использовать систему UEFI (Unified Extensible Firmware Interface). Этот тип интерфейса между микропрограммами, оборудованием и ОС, изначально носивший имя EFI, в середине девяностых годов создавался корпорацией Intel для плат ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Корпорация Intel вместе с учёными из Университета Карнеги-Меллона (Питсбург, США) разрабатывает экспериментальную кластерную систему на основе процессоров Atom.

Суть исследовательского проекта, названного FAWN (Fast Array of Wimpy Nodes, быстрый массив из маломощных узлов), — в объединении не слишком производительных чипов в кластер, способный справляться с выполнением ресурсоёмких задач определённых типов, хорошо поддающихся распараллеливанию. При этом, по замыслу исследователей, должна достигаться более высокая энергетическая эффективность по сравнению с обычными серверами.

Существующий прототип системы FAWN состоит из большого количества соединённых друг с другом через сеть материнских плат. Каждая из них имеет собственный процессор Atom и твердотельный накопитель на флеш-памяти.

Проект, как ожидается, поможет найти новые способы оптимизации энергопотребления и вычислительных ресурсов компьютерных систем при сохранении требуемого уровня быстродейств ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

В предстоящее воскресенье, 10 октября, израильская компания Modu начнёт продажи одноимённого сотового телефона второго поколения — T-Phone.

Главная особенность устройств Modu — модульная конструкция. Основной блок телефона обладает базовой функциональностью, которой достаточно для совершения звонков и работы с СМС. За дополнительную плату разработчики предлагают сменные корпуса с различными возможностями — например, встроенными стереофоническими динамиками, камерой, приёмником GPS и т. п.

Modu T-Phone оснащён сенсорным дисплеем, 2 Гб интегрированной памяти и слотом для сменных флеш-карт, тип которых пока не уточняется. Покупателям будут доступны версии устройства для сотовых сетей 3.5G и 2.75G. Отмечается, что благодаря модульной конструкции базовый блок Modu T-Phone станет самым лёгким мобильным телефоном с тачскрином.

В качестве программной платформы используется вездесущая операционная система Google Android. Предполагается, что цена Modu T-Phone не ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Ассортимент графических ускорителей компании MSI пополнился моделью N460GTX Hawk Talon Attack для игровых десктопов.

Особенность новинки — заводской разгон и применение компонентов «военного класса» (Military Class), обеспечивающих высокую стабильность и надёжность. Частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти равны 810, 1 620 и 3 900 МГц соответственно. Для референсных решений на базе графического чипа GeForce GTX 460 эти показатели составляют 675, 1 350 и 3 600 МГц.

Ускоритель оборудован фирменной системой охлаждения Twin Frozr II, включающей радиатор с высокой плотностью рёбер, тепловые трубки и два вентилятора с управлением скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ).

Новинка имеет 336 потоковых процессоров, 1 Гб памяти GDDR5, цифровые интерфейсы Dual-DVI и HDMI. Поддерживаются технологии CUDA, PhysX, 3D Vision Surround и 2-Way SLI, а также DirectX 11.

Цену графического ускорителя N460GTX Hawk Talon Attack и сроки его появле ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

КСК «Форзе» анонсирует новый состав клуба по Counter-Strike 1.6. В преддверии серии турниров от крупных организаторов, Алексей «HEL1» Новиков покидает сборную forZe, решив направить свои тренерские и игровые способности в пользу другой команды. Такого поворота событий никто не ожидал, но пути Алексея и его верных напарников разошлись сразу после удачного выступления команды на кубке DTS. 


Усиленный режим тренировок и высокая мотивация позволили выступить «Форзам» значительно лучше, чем другие коллеги из России, но не дал заветного первого места. Наверное, такое решение от Алексея стоило ожидать, ведь именно на DTS у команды была возможность попасть в тройку призеров. «Форзе» желает удачи и успехов Алексею в дальнейшей его деятельности.

За этот период было анонсировано немало изменений в составах лучших команд России и стран СНГ. Причиной этой волны является банальное желание усилить игру команды с добавлением нового игрока со свежими идеями и сил ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Сразу две известных шведских команды - fnatic и Lemondogs не смогутпосетить предстоящий DreamHack Summer. Причиной этому стали личные проблемы у нескольких представителей обоих ростеров. Однако выход найден: два коллектива представят на этот турнир своеобразную сборную, которая вполне сможет побороться за первое место.


[ Состав сборной двух команд ]
Бьёрн «threat» Перс
Фрей «kHRYSTAL» Сиострём
Йохан «face» Классон
Кристофер «GeT_RiGhT» Аллесунд
Расмус «GuX» Шталь

Итак, через две недели в шведском Йонкопинге мы увидим пятёрку старых друзей, которые под тегом Lemondogs постараются показать свою лучшую игру на DreamHack Summer.
Категория: Всё для cs и системы ucoz | Просмотров: 481 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Статистика
Пользователи:

Нас уже 109 человек!


Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 3
Модераторов: 1
Журналистов:
Друзей: 0
Проверенных: 1
Пользователей: 104
Нарушителей: 0

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Статистика сайта: Комменты: 9
Форум: 58/60
Фото: 10
Блог: 2
Новости: 547
Downloads: 301
Статьи: 52
Стены пользователей: 1
Ad-board: 1
Games: 1
Наши партнёры
Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве Скачать фильмы без регистрации
Cчётчики

плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер