Суббота, 27.04.2024, 13:28

Меню

Меню


Главная страница Форум Файлы Обмен баннерами Заказ баннера Мониторинг Онлайн видео Нew Toп-Наш Топ Гости дорогие Обьявления сайта

Counter-Strike 1.6


Плагины Античиты Читы Скрипты Радары Модели игроков Готовые сервера Модели оружия Взрывы Патчи Мапы Прицелы Программы Темы меню Боты Лого Руссификаторы Значки Кровь Статьи по cs 1.6

Photoshop


Шаблоны Рамки Кисти Шрифты Клипарты Плагины Текстуры Заливки Экшены Градиенты Стили Графические редакторы

Counter-Strike Source


Модели CSS Читы css Плагины css Боты css Карты css Патчи css Моды CSS Конфиги css Логотипы css Готовые сервера CSS

Ucoz


Cкрипты Обычные шаблоны Шаблоны cs 1.6 Шаблоны для форума Кнопки Иконки Видео по Ucoz Таблица цыетов
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 54 55 »
На просторах Сети появился первый трейлер 26-серийного сериала по мотивам игр из серии S.T.A.L.K.E.R. Съемки начались на Украине этой весной. Как отмечают создатели сериала, в нем заняты российские актеры — одного из персонажей, например, будет играть Гоша Куценко. В качестве материалов будут использовать уникальные кадры, снятые на территории реальной Зоны, в том числе в Припяти. Но вот вытащить туда съемочную группу целиком побоялись, тем более что на просторах бывшего СССР есть немало заброшенных мест, которые подойдут для этой цели ничуть не хуже.

Одновременно с трейлером у сериала появился собственный сайт, где можно посмотреть сам ролик, послушать пугающий эмбиент, а также изучить несколько скриншотов. Еще там есть раздел новостей, но он пока пуст. Те, кто предпочитает смотреть видео через Youtube, могут проследовать по этой ссылке.

Просмотров: 431 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Blizzard добавила на сервера Battle.net новую возможность защитить свой аккаунт от взлома. Называется она Battle.net Dial-in Authenticator, что в переводе на русский означает «Телефонный паспорт Battle.net». Включив эту опцию, игрок получает дополнительную защиту, позволяющую сохранить свой аккаунт в целостности, даже если вы стали жертвой хакеров, кейлоггеров, скамеров и прочей нечисти, пытающейся наложить руки на вашего ШП 80-го уровня.

Смысл системы прост: аккаунт привязывается к определенному телефонному номеру. Войти можно будет, позвонив со своего телефона (звонок будет бесплатным) и набрав свой PIN-код. Причем такие звонки будут нужны не постоянно, а лишь в случае каких-либо необычных действий. Например, система запросит телефонную авторизацию, если вы решите поиграть с чужого компьютера.

Система абсолютно бесплатна и защищает все аккаунты World of Warcraft, привязанные к сервису Battle.net, а также управление аккаунтами на Battle.net. Поддержка StarCraft 2 пока ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Исполнительный продюсер Crytek Натан Камарилло уверен, что серия Crysis станет такой же успешной, как и Call of Duty. Откуда такая уверенность? Оказывается, Натан считает, что они могут решить две главные проблемы, которые мешали остальным конкурентам занять лидирующие позиции: первое — обеспечить нужное качество, второе — сделать игру привлекательной для широкой аудитории.

«Мы совершенно уверены, что с выходом Crysis 2 поднимем планку качества на новую высоту и привлечем внимание игроков на всех платформах. Это основная цель. Игра понравится всем, так как сделана в сеттинге недалекого будущего. Если вам нравится научная фантастика, то игра для вас. Но в то же время это не космическая опера, где описывают будущее через 300 лет. Мы же отправим игроков всего на 13 лет вперед», — говорит Натан.

Он добавляет, что компания намеревается сделать серию как можно более продолжительной — выпустить третью часть, четвертую, десятую, и так до бесконечности. Учитывая хороший опыт, шансов на ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

«1С-СофтКлаб» договорилась с Rockstar Games о распространении на территории России дополненного издания вестерна Red Dead Redemption. Оно выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре этого года и включит дополнительные материалы из аддонов The Golden Guns Weapon Pack, The Deadly Assassin Outfit и The War Horse.

Напомним, что The Golden Guns Weapon Pack — это набор уникального «золотого» оружия, обладатель которого получит существенные преимущества. К нему люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки. В состав The Deadly Assassin Outfit входит снаряжение профессионального убийцы, которое позволяет в два раза быстрее восстанавливать особое умение Dead Eye («Меткий глаз»). Ну а The War Horse предлагает бесстрашному путешественнику по прериям оседлать сильного и выносливого боевого коня, который поможет своему владельцу уйти от любой погони.

Просмотров: 440 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Sparkle Computer анонсировала нереференсную версию мощного графического ускорителя GeForce GTX 580 для игровых настольных компьютеров.

Новинка насчитывает 512 потоковых процессоров и несёт на борту 1 536 Мб памяти GDDR5 с 384-битной шиной. Поддерживаются программный интерфейс DirectX 11, технологии 3-way SLI, 3D Vision, CUDA и PhysX.

Видеоадаптер имеет заводской разгон: частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти увеличены со стандартных 772, 1 544 и 2 004 МГц до 810, 1 620 и 2 016 МГц соответственно.

За охлаждение ускорителя отвечает система Accelero Xtreme компании Arctic Cooling. Она состоит из пяти тепловых трубок и трёх вентиляторов с управлением скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции. Данное решение, как утверждается, позволяет снизить температуру видеокарты на 15 ˚C по сравнению с эталонными системами охлаждения.

На планке с разъёмами размещены интерфейсы Dual-Link DVI и Mini HDMI. О цене новинки пока не сообщается.

Помимо разогнанн ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Линейка внешних жёстких дисков компании Other World Computing (OWC) пополнилась четырьмя моделями серии Mercury On-The-Go Pro.

2,5-дюймовые накопители, заключённые в прозрачные корпуса, подсоединяются к компьютеру (к слову, OWC считает себя прежде всего разработчиком периферии для устройств компании Apple) с помощью интерфейсов USB 2.0, USB 3.0, FireWire 800/400 + USB 2.0, а также FireWire 400 + USB 2.0 (135, 150, 180 и 150 долларов соответственно).

Скорость вращения шпинделя составляет 7 200 об/мин, заявленное время наработки на отказ (MTBF) –– 1,2 млн часов, объём кеша –– 16 Мб. Ёмкость всех винчестеров –– 750 Мб.

Отметим, что линейка Mercury On-The-Go Pro включает в том числе и решения на 1 Тб, однако они медленнее новинок (5 400 об/мин).

Размеры винчестеров –– 88,9×139,7×25,4 мм.

Просмотров: 411 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook будет стоить «до $500», передаёт Bloomberg со ссылкой на заявление исполнительного директора Research In Motion (RIM) Джима Болсилли (Jim Balsillie).

Американские продажи продукта начнутся в первом квартале 2011-го; в других регионах бизнес-планшет появится во втором квартале следующего года.

По мнению г-на Болсилли, 500 долларов –– очень конкурентоспособная цена для первого планшета RIM. Для сравнения: самый дешёвый iPad стоит в США $499, а вариант Samsung Galaxy Tab для абонентов оператора Verizon Wireless оценивается в $599.

BlackBerry PlayBook был представлен в конце сентября на конференции разработчиков BlackBerry DEVCON 2010. Устройство имеет 7-дюймовый ёмкостный сенсорный экран с разрешением 1024×600 точек, модули Bluetooth и Wi-F, две видеокамеры (с разрешением 3 и 5 мегапикселов), порт MicroHDMI и пр.

Планшет будет доступен с накопителями на 16, 32 и 64 Гб, так что «до $500» — скорее всего, цена самой дешевой модификации ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Как и ожидалось, на открывшейся сегодня в Японии выставке FPD International 2010 компания Samsung продемонстрировала новый дисплей для планшетов.

Сенсорная панель, выполненная по технологии Super AMOLED, обладает гигантским по меркам портативных устройств разрешением 1200×600 точек (WXVGA); диагональ дисплея составляет 7 дюймов. Ожидается, что массовое производство таких матриц начнётся в середине следующего года; тогда же появятся и первые серийные продукты с ними на борту.

Кстати, по данным ресурса OLED-Display.net, «Самсунг» показал не просто новый дисплей, а планшетный компьютер Galaxy Tab следующего поколения с этим экраном (см. фото). Впрочем, официальной информации о носителе 7-дюймового Super AMOLED-дисплея пока нет.

Помимо описанной выше матрицы, корейский вендор привёз на FPD International 2010 гибкий AMOLED-экран с диагональю 4,5 дюйма и 19-дюймовый телевизор с AMOLED-дисплеем.

Просмотров: 438 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания AC Ryan представила медиаплеер Playon!HD Essential для «цифрового дома».

Новинка выполнена на основе 3,5-дюймового жёсткого диска, вместимость которого может составлять от 500 Гб до 2 Тб. Для подключения к компонентам кинотеатра есть цифровой интерфейс HDMI 1.3, композитный видеовыход, а также оптический и коаксиальный аудиовыходы.

Разработчики предусмотрели пару портов USB и встроенный кардридер, благодаря чему устройство способно воспроизводить мультимедийные материалы не только со встроенного винчестера, но и с внешних накопителей, а также флеш-карт распространённых форматов (SD, SDHC, MMC, MS, MS Pro).

Playon!HD Essential поддерживает широкий перечень стандартов сжатия аудио- и видеоматериалов, включая MP3, WMA, AAC, FLAC, OGG, MPEG-1/2/4, XviD, DivX, WMV9 и пр. Обеспечивается возможность вывода многоканального звука и изображения с разрешением вплоть до 1080р (1920×1080 пикселов).

Размеры медиаплеера составляют 185×150×55 мм, вес — около 600 г. Стоимость P ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Microsoft выпустила очередную порцию патчей для своих программных продуктов.

На этот раз корпорация опубликовала три бюллетеня безопасности с описанием 11 уязвимостей, бόльшая часть которых затрагивает офисные приложения. «Дыры», в частности, выявлены в пакетах Office 2007 и 2010, Office 2004/2008 for Mac и Office for Mac 2011, PowerPoint Viewer 2007, а также Forefront Unified Access Gateway (UAG).

В число патчей вошла «заплатка» для критической уязвимости, которая позволяет злоумышленникам получить доступ к удалённому компьютеру путём отправки жертве электронного сообщения, сформированного особым образом с применением формата RTF. В том случае, если пользователь откроет такое письмо или просто активирует его предварительный просмотр в программе Outlook, на компьютере будет выполнен вредоносный код.

Несколько других найденных уязвимостей при определённых условиях также могут применяться с целью выполнения произвольных операций на ПК жертвы, однако носят статус «важных». Кро ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика
Пользователи:

Нас уже 109 человек!


Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 3
Модераторов: 1
Журналистов:
Друзей: 0
Проверенных: 1
Пользователей: 104
Нарушителей: 0

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Статистика сайта: Комменты: 9
Форум: 58/60
Фото: 10
Блог: 2
Новости: 547
Downloads: 301
Статьи: 52
Стены пользователей: 1
Ad-board: 1
Games: 1
Наши партнёры
Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве Скачать фильмы без регистрации
Cчётчики

плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер