Суббота, 27.04.2024, 09:16

Меню

Меню


Главная страница Форум Файлы Обмен баннерами Заказ баннера Мониторинг Онлайн видео Нew Toп-Наш Топ Гости дорогие Обьявления сайта

Counter-Strike 1.6


Плагины Античиты Читы Скрипты Радары Модели игроков Готовые сервера Модели оружия Взрывы Патчи Мапы Прицелы Программы Темы меню Боты Лого Руссификаторы Значки Кровь Статьи по cs 1.6

Photoshop


Шаблоны Рамки Кисти Шрифты Клипарты Плагины Текстуры Заливки Экшены Градиенты Стили Графические редакторы

Counter-Strike Source


Модели CSS Читы css Плагины css Боты css Карты css Патчи css Моды CSS Конфиги css Логотипы css Готовые сервера CSS

Ucoz


Cкрипты Обычные шаблоны Шаблоны cs 1.6 Шаблоны для форума Кнопки Иконки Видео по Ucoz Таблица цыетов
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »
Судебные разборки между крупными компаниями — обычное дело. Вот и Microsoft решила подать в суд на Motorola. Иск уже направлен в федеральный суд Сиэтла.

Поводом для конфликта стали технологии, которые Microsoft лицензировала у Motorola при производстве Xbox 360. Выяснилось, что компания приобрела лицензии на использование кодеков H.264/MPEG-4 AVC и технологии, позволяющие консоли выходить в сеть с помощью Wi-Fi. Представители Microsoft утверждают, что Motorola завысила цены на упомянутые лицензии, и требуют через суд пересмотреть размер лицензионных выплат и взыскать с партнеров компенсацию за нарушение условий договора. Со стороны Motorola комментариев по поводу этого иска пока не поступало, но нельзя исключать, что компания действительно решила нажиться за счет производителей Xbox 360.

Просмотров: 407 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Следующая часть Call of Duty будет выпущена во второй половине 2011 года. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на руководство издательства Activision. Подробности проекта не раскрываются.

В данный момент известно о разработке двух игр сериала Call of Duty. Весной 2010 года выяснилось, что студия Infinity Ward работает над Modern Warfare 3. Существование игры было рассекречено в связи со скандалом, который был вызван увольнением основателей студии - Джейсона Уэста (Jason West) и Винса Зампеллы (Vince Zampella).

Основанная летом 2009 года студия Sledgehammer Games готовит собственную часть Call of Duty. Игра будет приключенческим экшном. Кроме того, издательство Activision объявляло о планах запустить многопользовательскую онлайновую Call of Duty. Началась ли разработка этой игры, неизвестно.

Шутер от первого лица Call of Duty вышел на персональных компьютерах 7 ноября 2003 года. Действие первых трех игр сериала происходит во время Второй мировой войны. В четвертой игре, полу ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Samsung и американский оператор сотовой связи Verizon Wireless только что представили мобильный телефон Zeal.

Главная особенность новинки –– конструкция корпуса и клавиатуры. Кнопки последней выполнены на базе технологии электронных чернил (E Ink); в зависимости от варианта использования телефона клавиатура может менять ориентацию и раскладку (цифровая, буквенно-цифровая, символьная, QWERTY и др.). При этом флип Samsung Zeal крепится с помощью одного шарнира, так что его можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально по отношению к основной части корпуса. Напомним, что первым аппаратом с такой клавиатурой стал телефон Samsung Alias 2, выпущенный в мае прошлого года.

Телефон наделён 2,6-дюймовым экраном с разрешением 320×240 точек (QVGA), внешним дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с автофокусом и функцией видеозаписи, модулем Bluetooth, приёмником спутниковой системы навигации GPS и слотом для флеш-карт формата MicroSD. Из программных особенностей выделим нали ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Федеральная комиссия США по связи (FCC) опубликовала информацию о «гуглофоне» HTC Paradise, сопроводив её, как водится, не слишком чётким снимком.

HTC Paradise наделён выдвижной клавиатурой с раскладкой QWERTY (формфактор «боковой слайдер»), камерой с 3,2-мегапиксельной матрицей и функцией записи видео, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, приёмником спутниковой системы навигации GPS, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, а также слотом для карт памяти формата MicroSD. Диагональ сенсорного дисплея, скорее всего, составляет 3,5 дюйма. На лицевой панели расположен оптический джойстик.

По имеющимся данным, распространением смартфона займётся американский сотовый оператор AT&T; это значит, что новинка поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA.

В качестве программной платформы в HTC Paradise используется операционная система Android (информации о её версии пока нет) с оболочкой HTC Sense.

Просмотров: 412 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

nVidia только что анонсировала графический ускоритель GeForce GTX 580, который в компании называют «самым быстрым в мире» видеоадаптером для потребительского рынка.

Новинка, выполненная на архитектуре Fermi, насчитывает 512 потоковых процессоров (против 480 у GeForce GTX 480), имеет 16 движков PolyMorph и оснащается 1 536 Мб памяти GDDR5 с 384-битной шиной. Поддерживаются технологии 3-way SLI, 3D Vision, CUDA и PhysX, а также программный интерфейс DirectX 11.

Тактовые частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти составляют соответственно 772, 1 544 и 2 004 МГц. Для подключения устройств отображения информации предусмотрены два разъёма Dual-Link DVI и один порт Mini HDMI.

Ускоритель оснащается двухслотовой системой активного охлаждения, в составе которой применена испарительная камера. Благодаря этому достигается эффективный отвод тепла при низком уровне шума.

По заявлениям nVidia, видеоадаптер GeForce GTX 580 обеспечивает прирост производительности до 30% по сравнению с ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания LaCie анонсировала 2,5-дюймовый внешний жёсткий диск Starck Mobile USB 3.0, заключённый в алюминиевый корпус с 2-миллиметровыми стенками.

Подключение новинки к компьютеру осуществляется с помощью интерфейса USB 3.0; жёсткий диск доступен только в одном варианте –– на 500 Гб. За экстерьер накопителя отвечал известный французский промдизайнер Филипп Старк (Philippe Starck).

В комплект поставки винчестера входят пакеты LaCie Setup Assistant и LaCie Backup Assistant; последний предназначен для резервного копирования и восстановления информации в средах Mac OS X и Windows. Кроме того, покупатель получает подписку на сервис Wuala, предоставляющий 10 Гб защищённого дискового пространства в онлайне для пользовательских данных.

Стоимость LaCie Starck Mobile USB 3.0 –– £90.

Просмотров: 413 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания OmniVision объявила о выпуске 8-мегапиксельного КМОП-сенсора OV8820 с диагональю 1/3,2 дюйма и обратной засветкой, предназначенного для использования в камерах мобильных устройств.

Разработчики отмечают, что сотовые аппараты, снабжённые камерами на базе OV8820, смогут также записывать видео «высокой чёткости» в форматах 720p и 1080p (60 и 30 кадров в секунду соответственно). При создании сенсора использовалась 1,4-микронная архитектура OmniBSI; в новинке реализована электронная стабилизация и поддержка формата RAW. Длина и ширина сенсора –– 8,5 мм.

Массовое производство OmniVision OV8820 начнётся в марте 2011 года.

Следует заметить, что OmniVision получила известность прежде всего как поставщик матриц для смартфонов iPhone компании Apple. Так, четвёртый «Айфон» снабжается 5-мегапиксельной матрицей OmniVision, а вот пятый, не исключено, получит сенсор, о котором рассказано выше…

Просмотров: 453 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Sony объявила о выпуске нового портативного компьютера VAIO серии Y –– VPCYA19FJ/B. Модель имеет 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366×768 точек.

«Сердце» ноутбука –– 1,33-гигагерцевый процессор Intel Core i3-380UM с интегрированным графическим ядром. Новинка оборудована 2 Гб оперативной памяти DDR3, 320-гигабайтным жёстким диском, веб-камерой, адаптерами Bluetooth и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), а также клавиатурой «островного» типа. В комплект поставки лэптопа входит ОС Windows 7 Home Premium (64-битная версия). Заявленное время автономной работы Sony VAIO VPCYA19FJ/B –– 6 часов.

Размеры ноутбука –– 290×202,8×25~31,5 мм, вес –– 1,43 кг.

В Японии новинка стоит приблизительно 980 евро.

Просмотров: 437 | Добавил: mTn | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Вертолетный симулятор Apache: Air Assault разрабатывался в каком-то информационном вакууме: до недавнего времени о нем совершенно ничего не было известно. На «ИгроМире» мы поговорили с Антоном Юдинцевым из Gaijin Entertainment и посмотрели уже фактически готовую игру — она поступит в продажу 19 ноября для PC, Xbox 360 и PS3.

Самое главное, что нужно знать об игре — она рассчитана на массовую аудиторию, а не на поклонников всамделишных симуляторов. Хотя назвать ее стопроцентно аркадной нельзя: как и в «Крылатых хищниках» от той же компании, в Apache: Air Assault будет три режима реалистичности. На самом простом управлять вертолетом не сложнее, чем радиомоделькой, но возможности по маневрированию будут ограничены (например, нельзя будет сделать бочку или пронестись на бреющем полете в метре над землей). А уже на среднем уровне вы получите полный контроль над вертолетом, но и разбиться станет гораздо проще. Да и модель повреждений не аркадная: вертолету могут подстрелить движок, оттяп ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: mTn | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Алекс Кипман, один из создателей сенсорной системы Kinect, продажи которой уже начались в США, рассказал о том, каким он видит будущее проекта. Кипман не считает, что Kinect может и должен полностью заменить традиционные контроллеры. Алекс уверен, что стандартные схемы управления и сенсорные системы должны гармонично дополнять друг друга. Microsoft уже работает над несколькими гибридными проектами, которые будут в равной мере использовать Kinect и привычный геймпад. Именно такие гибриды помогут получить максимальное удовольствие от игр.

Алекс не считает Kinect системой, рассчитанной исключительно на казуальную аудиторию. Подбор игр в стартовой линейке не должен вводить в заблуждение. Они специально отбирались с прицелом на массовую детскую аудиторию, чтобы обеспечить системе быстрый старт. Кипман уверяет, что в будущем Kinect начнут поддерживать и игры более традиционных жанров — например, стратегии и шутеры. Возможно, именно в таких проектах и будет использована уже упомянутая гиб ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: mTn | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика
Пользователи:

Нас уже 109 человек!


Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 3
Модераторов: 1
Журналистов:
Друзей: 0
Проверенных: 1
Пользователей: 104
Нарушителей: 0

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Статистика сайта: Комменты: 9
Форум: 58/60
Фото: 10
Блог: 2
Новости: 547
Downloads: 301
Статьи: 52
Стены пользователей: 1
Ad-board: 1
Games: 1
Наши партнёры
Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве Скачать фильмы без регистрации
Cчётчики

плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер