Суббота, 27.04.2024, 09:15

Меню

Меню


Главная страница Форум Файлы Обмен баннерами Заказ баннера Мониторинг Онлайн видео Нew Toп-Наш Топ Гости дорогие Обьявления сайта

Counter-Strike 1.6


Плагины Античиты Читы Скрипты Радары Модели игроков Готовые сервера Модели оружия Взрывы Патчи Мапы Прицелы Программы Темы меню Боты Лого Руссификаторы Значки Кровь Статьи по cs 1.6

Photoshop


Шаблоны Рамки Кисти Шрифты Клипарты Плагины Текстуры Заливки Экшены Градиенты Стили Графические редакторы

Counter-Strike Source


Модели CSS Читы css Плагины css Боты css Карты css Патчи css Моды CSS Конфиги css Логотипы css Готовые сервера CSS

Ucoz


Cкрипты Обычные шаблоны Шаблоны cs 1.6 Шаблоны для форума Кнопки Иконки Видео по Ucoz Таблица цыетов
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 53 54 55

11 мая организаторы World Cyber Games внесли изменения в правила чемпионата.Теперь они буду превлекать текущих чемпионов и расширять список участников. 


Для призеров прошлого сезона маленький бонус – возможность участия на национальных финалах без квалификации. 

Теперь самое главное – Counter-Strike'a отныне будет больше. Начиная с этого года, от каждой страны может квалифицироваться две команды.У серебряных призеров в национальных отборочных будет возможность побороться с лучшими мира сего за свой счет.
Просмотров: 513 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

КСК «Форзе» сообщает о замене в основном составе в дисциплине Counter-Strike 1.6. Как известно, за последний период прошло довольно много крупных соревнований среди лучших команд России и стран СНГ. За время участия Forze на ASUS Masters Spring`09, DTS Cup`09 и Arbalet Cup`09 в команде постоянно под вопросом стоял пятый игрок. 


Последней находкой Форзов стал Даниил «Zeus» Тесленко, который без сомнения является одним из самых талантливых геймеров современной российско-украинской сцены. Но дистанционные отношения между игроками пагубно влияют на общее развитие команды, поэтому от подобной идеи решено было отказаться по обоюдному согласию и здравому смыслу.

Сегодня вместо Тесленко в состав официально вошел пятый игрок, которого «новым» назвать очень сложно, так как он уже неоднократно выступал за клуб много лет назад. Итак, в Forze вступает легендарный игрок — Иван «Xenitron» Тоцкий. Буквально на днях состоялся его дебют в новом составе, где Ваня п ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: mTn | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Вице-президент Valve Дуг Ломбарди заявил, что в ближайшее время такая услуга появиться в сервисе Steam.
В данный момент Vavle рассматривает варианты включения в steam телепрограмм, фильмов и музыкальных файлов, но пока говорить о том, что такой вид услуг будет реализован в ближайшем будущем, преждевременно.
До конца года Valve сделает пробный вариант расширенного сервиса, но конкретные даты Дуг пока не называл.
Просмотров: 429 | Добавил: White-Ykpon:D | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

В интервью для нового номера журнала PC Gamer Гейб Ньюэлл (глава Valve Software) сделал весьма необычное заявление:



"Гарантирую вам, что люди будут приятно удивлены тем, что мы сейчас делаем. И в ближайшее время на этом мы не остановимся. Я просто смеюсь, потому что... люди опять будут шокированы. Вас ждут три больших сюрприза в течение следующих 12 месяцев."
Ну что же, будем надеяться что один из сюрпризов это долгожданный Counter-Strike 2!
Просмотров: 741 | Добавил: White-Ykpon:D | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Пистолет USP в Counter-strike 1.6 - это базовый пистолет counter-terrorists. Так же пистолет USP могут купить и terrorists за довольно небольшую сумму, который лучше по характеристикам чем Glock. В первом раунде USP легко сносит головы противников, так же  пистолет неплохо ведет себя против бронированных противников с АК-47, правда нужно стрелять четко в голову. USP самый скорострельный пистолет в игре и имеет довольно высокую точность попадания на больших расстояниях.

Перечислим несколько способов стрельбы с пистолета USP:
- прицельный огонь по 1 патрону четко в гло ... Читать дальше »
Категория: Всё для cs и системы ucoz | Просмотров: 1299 | Добавил: w1nston | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Как узнать кто читер в игре
Самые распространённые читерства подразделяется на следующие:

auto-aim
Этот чит автоматически наводит прицел на вражеские головы. Вы можете это увидеть, введя в консоли 'bot_aim chest' или 'bot_aim thigh'.

auto-shoot
Этот чит работает как auto-aim. Через несколько секунд оружие автоматически выстрелит увиденному врагу в голову. Большинство читерских систем имеют разные настройки для разного оружия. Например, высокопробивное оружие AK47 выстрелит тремя патронами, когда противник будет в поле зрения. Слабопробивное оружие выстрелит 5 раз в цель, потом последует пауза, после чего опять будет стрелять.

player squares
Этот чит обводит квадратом каждого игрока. Террористы имеют красные пометки, а контр-террористы синие. Они показываюют самые слабые места на теле игрока, обводя его в квадрат. Ты можешь видет сквозь стены других игроков, так же и через другие предметы.Голова обведена маленьким квадратом, тело бол ... Читать дальше »

Категория: Всё для cs и системы ucoz | Просмотров: 574 | Добавил: w1nston | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики
Категория: Всё для cs и системы ucoz | Просмотров: 510 | Добавил: KuCJIbIu | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 521-530 531-540 541-547
Статистика
Пользователи:

Нас уже 109 человек!


Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 3
Модераторов: 1
Журналистов:
Друзей: 0
Проверенных: 1
Пользователей: 104
Нарушителей: 0

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Статистика сайта: Комменты: 9
Форум: 58/60
Фото: 10
Блог: 2
Новости: 547
Downloads: 301
Статьи: 52
Стены пользователей: 1
Ad-board: 1
Games: 1
Наши партнёры
Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве Скачать фильмы без регистрации
Cчётчики

плагины WallHack WH+AIM+RADAR кс 1ю6 Counter-Strike 1.6 плагины для CS читы для cs Counter-Strike Прыжки и распрыг Ваш сервер виден в списке серверов Шрифты XBOX 360 PC PSP PS2 Игра через модем Cs-Nnov.NeT.Ru Ver 6.5 Cs-Nnov.NeT.Ru Шаблоны для uCoz Скрипты Для раскрутки сайта Читы для counter strike source читы скачать читы для кс скачать читы читы для 1.6 ad1das.ru by K-2 + Конструктор Atac Actions Windows XP Service Pack 3 Rus Final ATI Catalyst 9.10 WHQL Display Driver (XP/x32) Butterflies веточные элементы de_bgu Хищный AK-103 Lite Russian Calligrafic Fonts CS шаблон "Bio Pro" для ucoz Шаблон by Jerek 1.1 Шаблон CS +psd и рабочий конструктор Шаблон "Best Movies" Сs terror model WaterColor EXTREMUM Brushes векторные цветы Футбольный шаблон для Форума uCoz de_ csb_snomowarz Fake C4 Rcon Mod by f1xed скачать кисти для фотошоп плагины для пс, + фотошопа модели для фотошопа рамки для фотошопа фотошоп скачать фотошоп download ps crfxfnm rjynhe cs onlin кс сервера скачать кс как сделать свой сервер